Cemo - Aide à la jeunesse
Vous êtes ici : CEMOME > Contact > Equipe

L’Equipe du CEMôme

style='float:left;'>

- 
- 
Philippe Delfosse
- Administrateur délégué de CEMôme asbl
- 
- 
- 
- Mail : philippe.delfosse@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Dimitra Karvouniaris
- Coordinatrice des ressources humaines
- 
- 
- 
- Mail : dimitra.karvouniaris@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Ingrid Flamme
- Adjointe RH
- 
- 
- 
- Mail : ingrid.flamme@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Hafssa Derss
- Adjointe RH
- 
- 
- 
- Mail : hafssa.ders@cemome.be


- 
- 
Michaël Glinne
- Adjoint RH
- 
- 
- 
- Mail : michael.glinne@cemome.be


L’équipe Accueil-Inscriptions

style='float:left;'>

- 
- 
Tatiana Bosmans
- Responsable Inscriptions - Communication et gestion de Rodelle
- 
- 
- 
- Mail : tatiana.bosmans@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Farah Saouti
- Inscriptions
- 
- 
- 
- Mail : farah.saouti@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Allisson Hanus
- Inscriptions

- 
- 
- Mail : allisson.hanus@cemome.be

Période de vacances

style='float:left;'>

- 
- 
Redouane El Fari
- Coordinateur pédagogique - Chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : redouane.elfari@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Adrien Reynaud
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : adrien.reynaud@cemome.be


- 
- 
Marion Jacquet
- Adjointe du chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : marion.jacquet@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Fihri Arbaoui
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
- 
- 
- 
- Mail : fihri.arbaoui@cemome.be


Période scolaire

style='float:left;'>
Pierre-Joseph Coumans

- 
- 
Pierre-Joseph Coumans
- Coordinateur pédagogique - Chargé de projet période scolaire
- 
- 
- 
- Mail : pierre.coumans@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Sophie Ripault
- Adjointe du chargé de projet période de scolaire
- 
- 
- 
- Mail : sophie.ripault@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
François Mahieu
- Adjoint du chargé de projet période scolaire
- 
- 
- 
- Mail : francois.mahieu@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Anne-Céline Dedobbeleer
- Adjointe du chargé de projet période de scolaire
- 
- 
- 
- Mail : anneceline.dedobbeleer@cemome.be


L’équipe d’éducateurs

- 
- 
Alizé De Grom
- Educatrice
- 
- 
- Mail : alize.degrom@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Amal Houssane
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : amal.houssane@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Amina Farhani
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : amina.farhani@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Angy Bougenies
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : angy.bougenies@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Biebis Maduangele
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : biebis.maduangele@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Christophe Deleuze
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : christophe.deleuze@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Dounia Elfadil
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : dounya.elfadil@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Gabriel Karatay
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : gabriel.karatay@cemome.be


- 
- 
Guido Tafurt Plata
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : guido.tafurt@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
- Latifa Saïdi
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : latifa.saidi@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
- Lucia Bellobuono
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : lucia.bellobuono@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Marie Nys
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : marie.nys@cemome.be


- 
- 
Marilie Goossens
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : marilie.goossens@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Marius Docacalin
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : marius.docacalin@cemome.be


- 
- 
Mohamed Bentiri
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : mohamed.bentiri@cemome.be




- 
- 
Oktawia Suska
- Educatrice
- 
- 
- 
- Mail : oktawia.suska@cemome.be


- 
- 
Quentin Levaux
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : quentin.levaux@cemome.be


style='float:left;'>

- 
- 
Romain Peuze
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : romain.peuze@cemome.be


style='float:left;'>

- 
Taoufik Elouafi
- Educateur
- 
- 
- 
- Mail : taoufik.elouafi@cemome.be