Cemo - Aide à la jeunesse
Vous êtes ici : CEMOME > Contact > Equipe

L’Equipe du CEMôme

style='float:left;'>

Philippe Delfosse
- Administrateur délégué de CEMôme asbl
philippe.delfosse@cemome.be


style='float:left;'>

Dimitra Karvouniaris
- Coordinatrice des ressources humaines
dimitra.karvouniaris@cemome.be


style='float:left;'>

Hafssa Derss
- Adjointe RH
hafssa.ders@cemome.be


style='float:left;'>

Biebis Maduangele
- Adjoint RH
maduangele.biebis@cemome.be


Oumaima Gbil
- Adjointe RH
oumaima.gbil@cemome.be


Service Accueil-Inscriptions

Allisson Hanus

Lucia Bellobuono

Aurélie Fauberg

Equipe "Période vacances"

style='float:left;'>

Redouane El Fari
- Coordinateur pédagogique- Chargé de projet période vacances
redouane.elfari@cemome.be


style='float:left;'>

Adrien Reynaud
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
adrien.reynaud@cemome.be


Marion Jacquet
- Adjointe du chargé de projet période de vacances
marion.jacquet@cemome.be


style='float:left;'>

Fihri Arbaoui
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
fihri.arbaoui@cemome.be


Equipe "Période scolaire"

style='float:left;'>
Pierre-Joseph Coumans

Pierre-Joseph Coumans
- Coordinateur pédagogique - Chargé de projet période scolaire
pierre.coumans@cemome.be


Thibault Van Innis
- Adjoint du chargé de projet période de scolaire
thibault.vaninnis@cemome.be


style='float:left;'>

François Mahieu
- Adjoint du chargé de projet période scolaire
francois.mahieu@cemome.be


L’équipe d’éducateurs

Adam Merzkioui
- Educateur
adam.merzkioui@cemome.be


Alessio Alba
- Educateur
alessio.alba@cemome.be


Alizé De Grom
- Educatrice
alize.degrom@cemome.be


Amal Houssane
- Educatrice
amal.houssane@cemome.be


Amaury Legrand
- Educateur
amaury.legrand@cemome.be


Aurélie Pauly
- Educatrice
aurelie.pauly@cemome.be


Benjamin Declercq
- Educateur
benjamin.declercq@cemome.be


Bilal Ansiri
- Educateur
bilal.ansiri@cemome.be


Cédric Chanhoussi
- Educateur
cedric.chanhoussi@cemome.be


Christophe Deleuze
- Educateur
christophe.deleuze@cemome.be


Cyprien Hoffmann
- Educateur
cyprien.hoffmann@cemome.be


Dorian Ndayakire
- Educatrice
dorian.nadayakire@cemome.be


Dounia Elfadil
- Educateur
dounya.elfadil@cemome.be


Éléonore Coteur
- Educatrice
eleonore.coteur@cemome.be


Elisa Rivera
- Educatrice
elisa.rivera@cemome.be


Émilie Boudjemaï
- Educatrice
emilie.boudjemai@cemome.be


Fanny Moens de Hase
- Educateur
fanny.moensdehase@cemome.be


Guido Tafurt Plata
- Educatrice
guido.tafurt@cemome.be


Hajar Ouchen
- Educateur
hajar.ouchen@cemome.be


Herman Nkengurutse
- Educateur
herman.nkengurutse@cemome.be


Kelly D’Hoe
- Educatrice
kelly.dhoe@cemome.be


Kelly Swaen
- Educatrice
kelly.swaen@cemome.be


Kim Ben Ismail
- Educateur
kim.benismail@cemome.be


Kouami Djidjo-Blassou
- Educateur
kouami.djidjo@cemome.be


Laura Jacobs
- Educatrice
laura.jacobs@cemome.be


Laurie Saillard
- Educatrice
laurie.saillard@cemome.be


Lisa Etienne
- Educatrice
lisa.etienne@cemome.be


Lisa Logger
- Educatrice
lisa.logger@cemome.be


Lola Font-Rouget
- Educatrice
lola.fontrouget@cemome.be


Matthieu du Fontbaré
- Educateur
matthieu.dufontbare@cemome.be


Mohamed El Bidari
- Educateur
mohamed.elbidari@cemome.be


Mohamed Reda Derdak
- Educateur
mohamed.derdak@cemome.be


Moïse Ntigurirwa
- Educateur
moise.ntigurirwa@cemome.be


Nabila Elghaj
- Educatrice
nabila.elghaj@cemome.be


Oktawia Suska
- Educatrice
oktawia.suska@cemome.be


Romain Peuze
- Educateur
romain.peuze@cemome.be


Saïd Aznag
- Educateur
said.aznag@cemome.be


Touaiba Jaafari
- Educatrice
touaiba.jaafari@cemome.be