Cemo - Aide à la jeunesse
Vous êtes ici : CEMOME > Contact > Equipe

L’Equipe du CEMôme

style='float:left;'>

Philippe Delfosse
- Administrateur délégué de CEMôme asbl
philippe.delfosse@cemome.be


style='float:left;'>

Dimitra Karvouniaris
- Coordinatrice des ressources humaines
dimitra.karvouniaris@cemome.be


style='float:left;'>

Ingrid Flamme
- Adjointe RH
ingrid.flamme@cemome.be


style='float:left;'>

Hafssa Derss
- Adjointe RH
hafssa.ders@cemome.be


style='float:left;'>

Biebis Maduangele
- Adjointe RH
maduangele.biebis@cemome.be


L’équipe Accueil-Inscriptions

style='float:left;'>

Tatiana Bosmans
- Responsable inscriptions
- Communication et gestion de Rodelle
tatiana.bosmans@cemome.be


Farah Saouti
- Inscriptions
farah.saouti@cemome.be


Période de vacances

style='float:left;'>

Redouane El Fari
- Coordinateur pédagogique- Chargé de projet période vacance
redouane.elfari@cemome.be


style='float:left;'>

Adrien Reynaud
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
adrien.reynaud@cemome.be


Marion Jacquet
- Adjointe du chargé de projet période de vacances
marion.jacquet@cemome.be


style='float:left;'>

Fihri Arbaoui
- Adjoint du chargé de projet période de vacances
fihri.arbaoui@cemome.be


Période scolaire

style='float:left;'>
Pierre-Joseph Coumans

Pierre-Joseph Coumans
- Coordinateur pédagogique - Chargé de projet période scolaire
pierre.coumans@cemome.be


Thibault Van Innis
- Adjointe du chargé de projet période de scolaire
thibault.vaninnis@cemome.be


style='float:left;'>

François Mahieu
- Adjoint du chargé de projet période scolaire
francois.mahieu@cemome.be


style='float:left;'>

Anne-Céline Dedobbeleer
- Adjointe du chargé de projet période de scolaire
anneceline.dedobbeleer@cemome.be


L’équipe d’éducateurs

Alessio Alba
- Educatrice
alessio.alba@cemome.be


Aline Ikadukunda
- Educatrice
aline.ikadukunda@cemome.be


Alizé De Grom
- Educatrice
alize.degrom@cemome.be


Amal Houssane
- Educatrice
amal.houssane@cemome.be


Amina Farhani
- Educatrice
amina.farhani@cemome.be


Angy Bougenies
- Educatrice
angy.bougenies@cemome.be


Aurélie Pauly
- Educateur
aurelie.pauly@cemome.be


Christophe Deleuze
- Educateur
christophe.deleuze@cemome.be


Chrysathanasia Karagergiou
- Educateur
chrysathanasia.karagergiou@cemome.be


Dounia Elfadil
- Educatrice
dounya.elfadil@cemome.be


Fanny Moens de Hase
- Educateur
fanny.moensdehase@cemome.be


Gabriel Karatay
- Educateur
gabriel.karatay@cemome.be


Guido Tafurt Plata
- Educateur
guido.tafurt@cemome.be


- Ismaïl Tamajnit
- Educatrice
ismail.tamajnit@cemome.be


- Latifa Saïdi
- Educatrice
latifa.saidi@cemome.be


Marie Nys
- Educatrice
marie.nys@cemome.be


Marius Docacalin
- Educateur
marius.docacalin@cemome.be


Matthieu du Fontbaré
- Educateur
matthieu.dufontbare@cemome.be


Moïse Ntigurirwa
- Educateur
moise.ntigurirwa@cemome.be


Romain Peuze
- Educateur
romain.peuze@cemome.be