CEMôme

Philippe Delfosse
Administrateur délégué
philippe.delfosse@cemome.be


Redouane El Fari
Directeur développement de projets
redouane.elfari@cemome.be

Pierre-Joseph Coumans
Directeur opérationnel
pierre.coumans@cemome.be


Fihri Arbaoui
Coordinateur
fihri.arbaoui@cemome.be

Émilie Boudjemaï
Coordinatrice
emilie.boudjemai@cemome.be

François Mahieu
Coordinateur
francois.mahieu@cemome.be

Romain Peuze
Coordinateur
romain.peuze@cemome.be

Amal Houssane
Coordinatrice
amal.houssane@cemome.be

Allisson Hanus
Responsable accueil
allisson.hanus@cemome.be


Dimitra Karvouniaris
Directrice des ressources humaines
dimitra.karvouniaris@cemome.be

Hafssa Ders
Adjointe RH – Référente tutrice et formations – Conseillère en prévention
hafssa.ders@cemome.be

Saïd Aznag
Adjoint RH – Référent tuteur
said.aznag@cemome.be

Julien Bury
Adjoint RH – Référent tuteur
julien.bury@cemome.be

Oumaima Gbil
Adjointe RH
oumaima.gbil@cemome.be